Поиск по сайту (Например: курсы английского языка)

Новости


13.12.2012  В регионе завершина трехмесячная акция Выпускник - 2013 года
В регионе завершина трехмесячная акция Выпускник - 2013 годаЗаместитель губернатора области Руслан Смоленский сегодня принял участие в родительском собрании «Участие семьи в осознанном выборе школьником профессионального пути». Оно прошло в Калуге в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными районами и городскими округами региона. Данное мероприятие завершило трехмесячную профориентационную акцию «Выпускник - 2013 года».

Её цель - организация прямого диалога выпускников школ с представителями учреждений профессионального образования и предприятий Калужской области. В ходе акции прошли дни профильных министерств области, более 50 экскурсий на предприятия региона, ярмарки учебных и рабочих мест для выпускников.

 Руслан Смоленский отметил важную роль молодых специалистов в решении стоящих перед областью социально-экономических задач. «В условиях стремительно меняющегося мира будут успешны те регионы, которые особое внимание уделяют своей молодежи, ориентируя ее в современном рынке труда», - подчеркнул он. Также отмечалось, что региональное правительство продолжит работу по созданию необходимых условий для трудовой занятости молодых жителей области в надежде на то, что многие из юных земляков навсегда свяжут свою судьбу с родным краем.

Назад

Здесь вы можете оставить комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий *:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: