Поиск по сайту (Например: курсы английского языка)

Статьи


12.09.2011  Главное условие успешного изучения английского языка.
Главное условие успешного изучения английского языка.В наше время практически каждому человеку, чтобы достичь успеха в жизни, необходимо знать английский язык. Ни для кого не секрет, что владение английским языком нужно для успешной карьеры, в путешествиях за границей, для поступления в иностранный колледж или университет, наконец, просто для общения со своими друзьями и коллегами из других стран. А что является главным условием в изучении английского языка?

Всем известно, что любое серьезное дело, которое требует усилий, затрат времени и денег, чтобы привести к желаемому результату должно иметь ЦЕЛЬ. Не является исключением и изучение английского языка. Прежде чем приступать к занятиям Вы для себя должны четко определить – ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК? Вот далеко не полный перечень конкретных целей, которые, любой, кто берется за изучение английского языка, мог бы поставить перед собой. Устроиться на работу в иностранную компанию в России или за границей, улучшить знание английского языка для продвижения по карьерной лестнице, уехать жить в другую страну, общаться с иностранцами во время путешествий за границу, успешно сдать экзамен на международный сертификат – TOEFL, IELTS и т.д. Прежде чем начинать тратить время и деньги, изучая английский язык важно понять, что отсутствие цели часто сводит на нет все эти усилия, лишь потому, что они не мотивированы. В то время как наличие цели придает Вашим усилиям в изучении английского языка мощнейшую мотивацию. Итак, главное в изучении английского языка – поставить перед собой конкретную цель.

P.S. Разумеется, это правило универсально и подходит для достижения успеха в изучении любого другого иностранного языка.

Ну вот, что тут главное мы разобрались, а теперь за работу!

Назад

Моя Калуга: